ANIMATERRA Психоанализ и Психология

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ANIMATERRA Психоанализ и Психология » Таинственная психология » Верите ли вы в судьбу, карму? Предопределена ли наша судьба?


Верите ли вы в судьбу, карму? Предопределена ли наша судьба?

Сообщений 151 страница 157 из 157

151

gio написал(а):

сколько тут написала и чего!!!

Очень интересно! И очень искренне! Здорово!
Во многом я с Вами согласна!

Отредактировано ARINA (2010-02-13 00:39:12)

0

152

omichael написал(а):

Они могут дать возможность просвещенному лишь соприкоснуться. В любом случае следующая история будет иной

мне почему-то тоже так кажется.

0

153

Мне кажется подростки нынешние - более серьезно к себе относятся. В них есть внутренняя потребность стремиться куда-то к светлому, но как-то кризисно всё кругом уже много лет, и потребительская атмосфера вокруг вынуждает больше думать о выживании в этом мире, а не романтике например. Им хотелось бы и культуры и любви, и они всё это сейчас создают сами для себя без взрослых. Равняться в наше время не на кого. Историю переписывают, религию перекраивают, взрослые многие сами потеряны. Вот в такое время сейчас живут наши дети. Ни идеалов, ни принципов.  Редкий родитель-то - в авторитете...

0

154

Swetik* написал(а):

Редкий родитель-то - в авторитете...

верно! но мы стараемся быть неформальными авторитетами хотя бы для своих детей!

Swetik* написал(а):

они всё это сейчас создают сами для себя без взрослых

мне кажется, молодые стремились к этому всегда, именно САМИ! Но согласна, в этом сумбуре, который создают, чтобы проще было ловить рыбку, молодым трудно увидеть светлое и романтическое!

Swetik* написал(а):

нынешние - более серьезно к себе относятся

и с этим согласна, они , в борьбе за выживание ( не только физическое, больше духовное) более зрелые!

0

155

gio написал(а):

мы стараемся быть неформальными авторитетами хотя бы для своих детей!

А что им предложить - во что верить?  :stupor:

0

156

gio написал(а):

omichael написал(а):

    а зачем вы повторяете то, что написано до вас и другими людьми?

а что, надо обязательно совершить открытие! а , может, это личное открытие, лично для себя!
omichael написал(а):

    какая разница кто и что сказал?

вне контекста звучит прикольно, афоризм!и правда, какая разница!
omichael написал(а):

    по душе законов не бывает

таким фразам хочется аплодировать и сложить в копилку улыбок!

ГДЕ ВЫ ВЫЧИТАЛИ У МЕНЯ ЭТИ СЛОВА?!?!?!

0

157

Предопределены "реперные" точки судьбы.... но как  и когда мы до них доберемся - это наш выбор))

0


Вы здесь » ANIMATERRA Психоанализ и Психология » Таинственная психология » Верите ли вы в судьбу, карму? Предопределена ли наша судьба?


Создать форум. Создать магазин