ANIMATERRA Психоанализ и Психология

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ANIMATERRA Психоанализ и Психология » Таинственная психология » Гадалки, колдуньи, ведьмы.


Гадалки, колдуньи, ведьмы.

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Это глючит сервер, к которому подключен форум.

0

22

У меня мама на это подсела. По любому поводу бежит к "бабкам". Наговорят ей общих фраз, она в них верит. Сколько раз пыталась ей это объяснить, бесполезно. Ведь и 5% не сбывается, а она верит.
Сама обращалась к женщине один раз, когда была сложная жизненная ситуация, помогла больше психологически, хотя то, что мне рассказала из прошлого и будущего тоже оказалось правдой, даже в плане здоровья. Денег она не требовала, тарифов у нее нет, если хочешь-отблагодари. Лечить и привораживать она не берется, но предсказать может. Не знаю, занималась ли она психологией, но помогла посмотреть на проблему с другого ракурса и стало легче. Позже, читала статьи по психологии, видела там эти методы.

0

23

Я знаю, что есть способы воздействия на материю ВНЕ понимания. И лучше Себя нет эксперта. Вопрос, зачем тогда Бабки? Все это, на мой взляд, дилетанство и вера во Спасителя.

0

24

omichael написал(а):

Все это, на мой взляд, дилетанство и вера во Спасителя.

ключевое слово - вера (в себя, еще в кого-то,чего-то..)

0

25

omichael написал(а):

Я знаю, что есть способы воздействия на материю ВНЕ понимания.

а кто то понимает....есть и такие счастливчики...
а разве разбирательство в себе -это не способ повлиять на материю?))))

0

26

Marina написал(а):

а кто то понимает....есть и такие счастливчики...
а разве разбирательство в себе -это не способ повлиять на материю?))))

Поскольку Вселенная бесконечная, то и понимание не возможно до конца, на мой взгляд. Истории про мудрецов и Богов показывают, что заблуждаться могут все. Количество интерпритаций - вообще числа нет.. Все до какой-то степени.

Сам по себе анализ - не влияет на материю, но может выступать инструментом к большей осознанности. А вот осознанность без сомнения, влияет на структурирование пространства-времени.

0

27

omichael написал(а):

Сам по себе анализ - не влияет на материю,

а разве физическое оздоровление -это не материя?

0

28

Marina написал(а):

а разве физическое оздоровление -это не материя?

и да и нет. физическое оздоровление, это взаимосвязь, правильное функционирование материи. Сознание взаимодействует с материей, а вот анализ - это инструмент ума. А вы как думаете?

0

29

omichael написал(а):

А вы как думаете?

а я не думаю...  :flag:
вы сами все уже написали и подумали..прочтите ваше выше сообщение -где сами написали о взаимосвязи души и тела...

0

30

Tatiana написал(а):

почему мы стремимся сказку сделать "былью"

потому что человек - Творец, поэтому хоче т перевести "нечто" из мира возможностей в мир реальности.

Tatiana написал(а):

сказочные Ангелы из ветки о Любви о том же

конечно.. о чуде!! о вере в чудо и в Любовь, как тайну.

Tatiana написал(а):

а реальные люди не Боги и живут своей жизнью... тогда во что мы верим???

реальный человек по сути -Творец, только не хочет или невдомек об этом думать!!

0


Вы здесь » ANIMATERRA Психоанализ и Психология » Таинственная психология » Гадалки, колдуньи, ведьмы.


Создать форум. Создать магазин