ANIMATERRA Психоанализ и Психология

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ANIMATERRA Психоанализ и Психология » Таинственная психология » Гадалки, колдуньи, ведьмы.


Гадалки, колдуньи, ведьмы.

Сообщений 11 страница 20 из 30

11

DG написал(а):

Чисто войды демагогия. Если я не ем колбасу, это не значит, что я ем отсутствие колбасы.

Скажу попроще.  Если вы не едите колбасу, это не значит, что вы не едите сосиски, будучи уверенным, что к колбасе они никакого отношения не имеют.  :lol:

0

12

Честно говоря, я запуталась в колбасно-сосисочных изделиях!

0

13

Marina написал(а):

Честно говоря, я запуталась в колбасно-сосисочных изделиях!

Так всегда. Начинаешь приводить гастрономические метафоры, глядишь, уже и есть захотел, а там и забыл с чего начали  :D

0

14

если следовать фантазии о мифологическом мышлении человека, то в принципе прдсказывать судьбу можно на чем угодно, даже на сосисках. Подбросить килограмм сосисок в воздух, в зависимости от того, как они лягут - можно предсказать судьбу! :lol:

0

15

А я вот очень даже верю в "бабок" и "дедок",  они правда разные, судя по всему бывают, многие и на деньги разводят, но бывают и "настоящие ))))) 
Вот пример тут был давеча:  есть у меня очень хорошие знакомые, семейная пара, так  вот жена от мужа вздумала уйти, потом опомнилась"вернись"потом опять "уйди"....   вобщем ввела мужа в полный шок... 
Он и сам пытался с ней выяснить что происходит, и к психологу ходили ... 
Муж уже не знал что с этим безумием делать и пошел к бабке, а та ему такого там понарассказала про ее похождения, причем в деталях,что он офигел еще больше... 
Но дело не в этом))))) я в этом конфликте была сторонним наблюдателем, никому ни на кого не стучала а просто выслушивала обе стороны, так вот все что ему рассказала бабка - чистая правда(я ему об этом конечно не сказала) так как я все это сама знала про нее

0

16

Так бабка сохранила семью? Или наооборот своими рассказами так запугала мужа, что он ушел сам от нее?
Ну чего такого могла наворочать молодая женщина, чего бы не могла почерпнуть бабка из своего жизненного опыта?
Понятно, что есть ясновидящие, никто не спорит, но реально что это может дать человеку? если предсказание не  связано с авариями и болезнями?

0

17

нет, бабка семью не сохранила, онаж про измены рассказала мужу причем с датами(не до числа конечно, а с точностью до месяца) и результатами этих измен, вот что поразило точностью. Еслиб она просто сказала "ооой, да онаж тебе изменила!" то понятно,бабка тыкнула пальцем в небо.. а тут я удивилась как все точно - и когда, и что из этого вышло
А история тянется до сих пор так что неизвестно что в итоге будет с семьей.......
Я думаю что спрашиваешь то и дает :)    если реальной пользы не приносит то хотябы удовлетворяет любопытство

0

18

Alin написал(а):

если реальной пользы не приносит то хотябы удовлетворяет любопытство

Верно подмечено, любопытство сильнее разума.

0

19

да.... иногда лучше пересилить всетаки любопытство... меньше знаешь-лучше спишь!  Информация никакой пользы не принесла, а нервов потрачена уйма в связи с ее получением :rl:

0

20

извините что не в тему: ничего не понимаю, написала сообщение, а оно не отобразилось а только удвоились все мои предыдущие :O

0


Вы здесь » ANIMATERRA Психоанализ и Психология » Таинственная психология » Гадалки, колдуньи, ведьмы.


Создать форум. Создать магазин