ANIMATERRA Психоанализ и Психология

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ANIMATERRA Психоанализ и Психология » Таинственная психология » Что вам сниться и что это означает.


Что вам сниться и что это означает.

Сообщений 461 страница 465 из 465

461

RaisaL написал(а):

а чистку) Было не больно,

очевидно, что во сне актуализируется важные темы для вашей психической жизни. Чистка, сброс лишенго " материала", что потом реализуется в бытовой жизни.

0

462

Кажется немного пошла работа. Сегодня впервые сказала мужу то, что думаю о его поведении в отношении чего-нибудь бесплатного. Я давно заметила, что он не принимает подарки или если кто-нибудь делает ему бесплатно услугу. 
Недавно приснился сон из темы "Война и немцы" - моя любимая тема.
Приснился дом в котором я прожила с 5 до 18 лет, т.е. годы становления личности. И вот я его взорвала, там были немцы. И я подготовила подкоп- пещеру под дорогой, чтобы сразу же спрятаться, но не стала прятаться, а нооборот, заговорила с немцем-автоматчиком, который стоял на дороге и смотрел на пожар. Я ему сказала, что я в этом доме жила, вот возвращаюсь с ночной смены. а дом взорвали. И мы с этим немцем так мирно беседовали и от него не исходило озузение опасности.
Я так думаю, что я как бы взорвала свои комплексы и страхи, которые нажила в этом доме.

0

463

RaisaL написал(а):

Недавно приснился сон из темы "Война и немцы" - моя любимая тема.

Интересный момент в вашем сновидении - один из немцев остался рядом с вами - кто бы это мог быть? Или так... часть агрессии с вами осталась.... подумайте...

RaisaL написал(а):

Кажется немного пошла работа. Сегодня впервые сказала мужу то, что думаю о его поведении в отношении чего-нибудь бесплатного. Я давно заметила, что он не принимает подарки или если кто-нибудь делает ему бесплатно услугу.

какой он щепетильный.)))

0

464

Marina написал(а):

Интересный момент в вашем сновидении - один из немцев остался рядом с вами - кто бы это мог быть? Или так... часть агрессии с вами осталась.... подумайте...

Да, т.е. это часть моей агрессии осталась со мной? А я интерпретировала так, что я перестала бояться "немцев" и мы как-бы подружились?
Хотя сейчас появились сомнения - ведь я ему врала, что это не я взорвала дом. А если б он знал правду, то наверное не разговаривал бы мирно со мной?

Marina написал(а):

какой он щепетильный.)))

Н щепетильный, а дурак. Нет ничего в этом мире бесплатного. Если ты не заплатил денег, то заплатил чем-то другим.
Но наверное  у меня тоже есть такой комплекс раз мне никто не дарит подарки.
У меня был очень интересный случай. Мы познакомились с моим нынешним мужем и он пригласил меня к себе в Англию, оплатил все расходы. Где-то в средине полета я так задумчиво смотрю в окно самолета и думаю про себя ( Ой так смешно сейчас это вспоминать) - ну вот, летишь в Англию, впервый раз и на халяву! И  в этот момент ощутила сильный укол в переднем зубе, я его только что лечила, поставили какую-то супер пломбу.  В итоге, в Англии пришлось идти в неотложку с этим зубом. Я потом сделал вывод что халявы нет! Я зуб за эту поездку отдала :crazyfun:

0

465

RaisaL написал(а):

Я зуб за эту поездку отдала

за все нужно платить))))))) не пострадаешь -не получишь конфетку!!!)))))

RaisaL написал(а):

Хотя сейчас появились сомнения - ведь я ему врала, что это не я взорвала дом. А если б он знал правду, то наверное не разговаривал бы мирно со мной?

если вы лгали немцу - это значит, то возможно -это ваше суперэго, часть суперэго вы взорвали - а часть осталась с вами))))

0


Вы здесь » ANIMATERRA Психоанализ и Психология » Таинственная психология » Что вам сниться и что это означает.


Создать форум. Создать магазин