ANIMATERRA Психоанализ и Психология

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ANIMATERRA Психоанализ и Психология » Таинственная психология » Что вам сниться и что это означает.


Что вам сниться и что это означает.

Сообщений 451 страница 460 из 465

451

RaisaL написал(а):

Наверное опять с внутренним ребенком связано и с запретами...

а запреты больше шли от папы?
качели -это физическое удовольствие. запреты на физическую радость у вас исходит от папы или мамы?)))

RaisaL написал(а):

Сегодня я освобождаюсь от всех моих страхов,Прошлое не властно надо мной.Сегодня начало новой жизни"

почаще это надо произносить!!

0

452

Marina написал(а):

а запреты больше шли от папы?
качели -это физическое удовольствие. запреты на физическую радость у вас исходит от папы или мамы?)))

Я как-то не помню запретов от родителей. Но наверное они были. От бабушки - точно помню. И я не помню, чтобы у меня были какие-то желания. Мне было все равно во что я одета, что я ем, главное, чтобы вечером были несколько шоколадных конфет.я просто жила внутри себя и книг. Бабушка ругалась, когда я далеко от дома уходила.

0

453

RaisaL написал(а):

чтобы вечером были несколько шоколадных конфет.я

бедный ребенок, вот он -источник мазохизма -главное чтобы не трогали и дали пару конфет!)))))))

0

454

Сегодня такой странный сон приснился! Как-будто племянник из Новосибирска привозил стиранное белье к нам в Гатчину, чтобы я с моим прежним мужем полоскали его. Мы с мужем тащились с корзиной через леса и болота, полоскали белье, шли обратно и отдавали племяннику. Кто-то недоуменно спросил, мол зачем такие трудности, а я говорю мол никаких трудностей, племянник работает в авиаккомпании и может летать сколько захочет.

0

455

RaisaL написал(а):

Сегодня такой странный сон приснился!

:flag:
грехи очищаем?)))

0

456

Скорее бы отчистились все грехи! И буду я такая белая, пушистая!

ПС. Я сейчас смотрю мультики Маша и медведь. Вот прелесть какая, по 2 раза пересмотрела несколько серий уже. Маша так похожа ан моего внука!

0

457

RaisaL написал(а):

И буду я такая белая, пушистая!

а зачем быть белой и пушистой?))) мы -разные!!!

0

458

Да действительно, зачем? Пойду плюхнусь в лужу :crazy:

0

459

RaisaL написал(а):

буду я такая белая, пушистая

вы и так ею являетесь.... как раз не хватает др половинки))

0

460

Кажется, только я поддерживаю эту тему. Но так получилось, что в последнее время я вплотную занялась собой и сны снятся иногда странные.
Сегодня приснилось, что мне делали чистку (не аборт, а чистку) Было не больно, и я видела маленькие кусочки не мяса а похожей рыхлой кровавой субстанции. И потом пошла на работу и все время ощущала какое-то тепло внизу.Даже сквозь сон понимала что это сон и думала какой странный сон. Еще ощущала легкость в теле.
Все утро чистила дом и сарай, муж добровольно выкинул свое барахло, хранимое годами.

0


Вы здесь » ANIMATERRA Психоанализ и Психология » Таинственная психология » Что вам сниться и что это означает.


Создать форум. Создать магазин