ANIMATERRA Психоанализ и Психология

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ANIMATERRA Психоанализ и Психология » Таинственная психология » Что вам сниться и что это означает.


Что вам сниться и что это означает.

Сообщений 21 страница 30 из 465

21

Человек с мохнатыми бровями нам кажется немного диким и агрессивным, значит ближе к животному началу... ну вот и пофантазируйте, что вам в себе понравилось?  :D Не хватает вам свободы, зажаты, видимо, словом: Надо! ;)

0

22

Ужас какой... Я когда пытаюсь догадаться, что означают мои сны, постоянно думаю как-то "в другую сторону"  :st:

Marina написал(а):

Не хватает вам свободы, зажаты, видимо, словом: Надо! ;)

Ну да, сама себя зажимаю. Сейчас особенно НАДО учить и много читать, чтобы ничего не пропустить, боже упаси!!!

0

23

OleLuk-Oie написал(а):

Сейчас особенно НАДО учить и много читать, чтобы ничего не пропустить, боже упаси!!!

Учиться надо, безусловно, любое обучение требует усилий и собранности, но обязятельно нужно найти время для развлекаловки, расслабления.
Перфекционизм - это тоже один из способов удержания тревоги. :D Такому человеку страшно быть самим собой. :kill:

0

24

"Мне приснилось, что я качусь на водном мотоцикле по реке, вижу дом у которого мне надо остановится, но затормозить не могу и мчусь на мотоцикле по траве и у самого крыльца останавливаюсь. Около дома( обычный сельский домик) стоит круглый стол, за которым сидят муж, свекровь и свекор. Муж держит нашего ребенка , разворачивает его на столе и я вижу, что это мальчик."
Добавлю, что я сейчас беременна и хочу сына. Но меня смущает во сне мотоцикл и странный круглый стол

0

25

Судя по всему, мальчика хотите не только вы, но и муж. У вас. видимо, сидят мощные патриархальные установки -надо родить мальчика, вот сон и исполняет ваше желание - вы угодили и себе и мужу и его родителям.
А вдруг будет девочка?
И ваш водный мотоцикл и не способность притормозить - это ваши желания, которыми вы не очень умеете управлять,  на лицо конфликт между вашими истинными желаниями и тем, как правильно и надо жить.

0

26

спасибо

0

27

СНы!!!! такие стали сниться мне... Я два раза во сне написла апесню, один раз для Глюкозы (причем я ее помнила, когда проснулась) а сегодня для Билана. Но уже опять забылаю КРасивы - объективно, как работник радио, заявляю! Но нет синтезатора и записать не успеваю....
Это к чему - может, мне не хватает вторчества? так, скорее всего, и есть, я сижу дома с ребенком.
А еще приснилось, что из моего кольца выпали камни, и у меня хотели их отобрать. Но я не отдала. К чему, может, кто знает?

0

28

Ди написал(а):

Я два раза во сне написла апесню, один раз для Глюкозы (причем я ее помнила, когда проснулась) а сегодня для Билана. Но уже опять забылаю КРасивы - объективно, как работник радио, заявляю! Но нет синтезатора и записать не успеваю....

здорово. вы творческая личность! накопилась творческая энергия. а реализоваться не получается :)

Ди написал(а):

А еще приснилось, что из моего кольца выпали камни, и у меня хотели их отобрать. Но я не отдала. К чему, может, кто знает?

сами определите с чем у вас ассоциируется кольцо и выпавшие камни. :blink:

0

29

Мне сны снятся редко. Вот моей подруге приснился недавно прикольный сон, она на экскурсии в подземелье с какими то 2 мужчинами лица которых не помнит и они входят в разные комнаты и во всех стоят открытые гробы,горят свечи, а в гробах разные знаменитости, но они не пугают.Диана очень захотела увидеть Есенина и они стали его искать.И нашли, заглядывают в гроб, а он как откроет глаза. а они у него яркие, голубые..что бы это всё значило

0

30

хм, вот это да. Так долго сюда никто не писал, а я вот тоже хотела вчера занести сон - сегодня смотрю - я не одна в эти дни озадачилась оказыватся  :idea:
мой сон простой
Солнечная опушка. На ней домик. В нем я ... пытаюсь поймать бережно - не помяв, большую оранжевую бабочку. Она порхает по дому, почти как птица. Мне удается ее аккуратно поймать и выпустить на опушку.
Поразил размер бабочки и ярко-оранжевый цвет.

0


Вы здесь » ANIMATERRA Психоанализ и Психология » Таинственная психология » Что вам сниться и что это означает.


Создать форум. Создать магазин