ANIMATERRA Психоанализ и Психология

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ANIMATERRA Психоанализ и Психология » Таинственная психология » Вещие сны - верить или нет?


Вещие сны - верить или нет?

Сообщений 71 страница 77 из 77

71

Владимир написал(а):

Чем ближе к реальности тем дальше от темной сути...

а зачем отделять? человек в себя вмещает все!!!

0

72

В идеале да.) Но сны правда изменились , причем на смену красочности созерцания, пришла гордость преобразования..)))
И это мне по нраву.;) Ну а вещие сны как слизали..(
   И всеже зима у всех разная... Я знаю что в Москве тепло, а у нааас, на Дальнем востоке она уже начинается в ноябре..)))) со снегом и холодной лунной ночью.) Сегодня утричком было свежо, - 35 , зато чувствуется! А всеже как не хватает в кровати то теплой королевы... Можно и без короны.))))))))))))

Отредактировано Владимир (2009-12-29 04:49:27)

0

73

Владимир написал(а):

а у нааас, на Дальнем востоке она уже начинается в ноябре..)))) со снегом и холодной лунной ночью.) Сегодня утричком было свежо, - 35 , зато чувствуется!

ничего себе погодка у вас.... :jumping:

0

74

А мне снятся и вещие и осознанные сновидения. Интересно, что выдает бессознательное...
Вчера приснился город, где все люди ходят в масках))))) причем маски, такие необычные, как вторая кожа...потрескавшаяся вся...и если я к людям обращаюсь, лица  двигаются - маски начинают "трещать" и кусочками осыпаться)))))))
я -волшебница))))) срываю маски!!!!!!!!!!!!! :crazyfun:  :playful:

0

75

Marina написал(а):

я -волшебница))))) срываю маски!!!!!!!!!!!!!

Все так и есть :) Какой чудесный сон!

0

76

Iru написал(а):

Все так и есть

надо на эту тему создать тренинговую программу)))

0

77

Tatiana написал(а):

а днем я "увидела" себя: иллюзия-проекция и т.д.

вот это не поняла.

Tatiana написал(а):

Он фотографировал окружающую природу... я ушла поодаль от него, т.к. внимания не привлекала (он был занят)...

не хотелось быть запечатленной?))))))))))) а все равно вас проявили?))

0


Вы здесь » ANIMATERRA Психоанализ и Психология » Таинственная психология » Вещие сны - верить или нет?


Создать форум. Создать магазин