ANIMATERRA Психоанализ и Психология

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ANIMATERRA Психоанализ и Психология » Таинственная психология » Вещие сны - верить или нет?


Вещие сны - верить или нет?

Сообщений 1 страница 10 из 77

1

Верите ли вы в вещие сны? Стоит ли на них обращать внимание? Каков ваш личный опыт: .... ?  :rl:

0

2

Вещие сны бывают, но не всегда человек знает, что они вещие... только спустя время - мы понимаем. что уже знали о чем то..

0

3

Вообще каждый сон о чем - то вещает, значит любой сон - вещий!

0

4

О наши сны,сколько же в них можно узнать о себе,это прекрасно!! :)
Все наши тайны, о которых мы даже не догадывались, раскрываются в наших снах.Сон дает нам возможность намного глубже встретиться с собой.
Я считаю,что все сны вещие, в них записано наше прошлое,настоящее,в них много мудрости,которой нам очень часто не хватает в реальной жизни.
Я обожаю свои сны :)

0

5

Конечно же верить!! ;)

0

6

:tease: Что вам приснилось за последнее время?

0

7

Во сне мозг человека продолжает перерабатывать информацию. Поэтому из сна можно вдруг получить какую-то сомысленную, но, на первый взгляд, непонятно откуда взявшуюся "наводку", как от интуиции. Ведь интуитивное чувство — тоже информация пришедшая из подсознания, результат бессознательной переработки. К тому же во сне тоньше грань между сознанием и бессознательным и можно "увидеть" какие-то скрытые тенденции. Например если человек подсознательно настроен на неприятности, то он вполне может увидеть плохой сон, а потом и получить проблемы наяву. Получится вещий сон.
Но если человеку приснился тайфун, а потом он случится наяву, то это просто совпадение.

0

8

Мне только какие-то гадости снятся  :O  То кто то умирает, то в квартиру вторгаются не то грабители, не то еще кто-то. Ужасно страшно...

0

9

Еще бы не страшно, а дома вы себя чувствуете неуютно?

0

10

всякое бывает )) Думаю что определенного ответа нет.

0


Вы здесь » ANIMATERRA Психоанализ и Психология » Таинственная психология » Вещие сны - верить или нет?


Создать форум. Создать магазин