ANIMATERRA Психоанализ и Психология

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ANIMATERRA Психоанализ и Психология » Таинственная психология » Вещие сны - верить или нет?


Вещие сны - верить или нет?

Сообщений 11 страница 20 из 77

11

Надо дома в своей комнате все переставить так, как уютнее, создать свой мир, чтобы было тепло. И мамке сказать, чтоб с пониманием относилась к вам.

0

12

А мне очень часто снится вода. Я плыву в лодке сначала по спокойной воде по узкому каналу, а потом этот канал выходит в открытое бурное море и я уже не в лодке, а на какой-то доске и мне страшно с одной стороны, с другой стороны жутко нравится и я вхожу в азарт и играю с волнами. Страх и стресс сливаются с наслаждением...  :rolleyes:

0

13

Красивый сон. Значит есть ресурс внутренний противостоять жизни, ее непредсказуемости и неопределенности. агорафобия должна пройти...

0

14

Marina написал(а):

агорафобия должна пройти...

Ваши слова да богу в уши ;)

0

15

Осталось найти, где эти уши находятся, я бы много чего попросила... :D

0

16

Marina написал(а):

Осталось найти, где эти уши находятся, я бы много чего попросила... :D

хыыыыыхыыыыы  :lol:
Ну, поделитесь с нами! Чего бы Вы, например, попросили???  :D

0

17

Это напоминает фильм "Сталкер" Тарковского. Если помните, они там шли, шли к заветной комнате, где исполнялись все желания...дошли до комнаты, но так в нее и зашли. Страшно стало, а вдруг правда все исполнится?  ;)
  Про заветные желания, наверное, вряд ли напишу. Но хотелось бы добавить к себе побольше беззаботности, легкости. профессия накладывает отпечаток -слишком много мозгов и ответственности.
и снятся мне тоже какие-то умные и серьезные сны!!!! Ужас!!!  :st:

0

18

OleLuk-Oie написал(а):

Про заветные желания, наверное, вряд ли напишу.

Понятно. Я бы тоже не написала...  ;)

Marina написал(а):

Но хотелось бы добавить к себе побольше беззаботности, легкости. профессия накладывает отпечаток -слишком много мозгов и ответственности.

Да уж, представляю себе... Я вообще удивляюсь, как психологи от такой нагрузки в работе сами не заболевают...

0

19

OleLuk-Oie написал(а):

Я вообще удивляюсь, как психологи от такой нагрузки в работе сами не заболевают...

Тоже болеют,  тоже  со своими трудностями и пр. Все как у всех на самом деле.

Если вернуться к теме вещих снов - то если правильно расшифровать сон - то можно сказать, что он вещий.
Чем больше занимаешься психологией, тем больше развивается интуиция.

Отредактировано Marina (2007-10-05 00:40:51)

0

20

Мне часто снится, что я бегу, :pooh:  точнее сказать пытаюсь бежать, но не получается. Как будто что-то держит и не дает. Такое ощущение, что бегу в воде. И получается это очень медленно, но добраться до пункта назначения надо в срок.
Еще снится, что падаю. С чего-то высокого, с дома например.... ((((

Отредактировано Curious (2007-10-11 23:59:18)

0


Вы здесь » ANIMATERRA Психоанализ и Психология » Таинственная психология » Вещие сны - верить или нет?


Создать форум. Создать магазин