ANIMATERRA Психоанализ и Психология

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Воздействие

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Swetik* написал(а):

То есть всё таки такой метод вы признаёте?

я все методы признаю. :flag:

omichael написал(а):

по-моему, форум и ясное представление - это вещи противоположные... представление дают, но ясности не добавляют...

да. участники форума в чем то смешивают понятия, где то заблуждаются...где то очень мудрые мысли высказывают -в общем, идет процесс)))))) каждый по своему хочет разобраться и поделиться своими мыслями и чувствами,  и чужими тоже.... процесс познания ....
а тема, посвященная мазохизму -хорошо раскрыта. не говоря уже о том, что я там много писала.
или сами попробуйте сформулировать - что такое мазохизм? как вы себе предстваляете?

0

22

Только что просмотрела 2 части интервью с Б.Хеллингером (видео по ссылке Арины).
Очень познавательно и интересно. Советую обязательно посмотреть. Он много говорит мудрых вещей. Причем касательно именно семьи и пары.
Вторая часть правда с плохим аудио качеством (ну если пошерстить по инету - то возможно найти получше, т.к. 47 мин.)
Арина, спасибо за наводку ))) мне там в интервью еще прямо один актуальный ответ услышался, я даже Марину Николаевну на днях тоже об этом спрашивала.  :)

0

23

Swetik* написал(а):

Арина, спасибо за наводку

Пожалуйста :)
Сейчас читаю книгу Хеллингера " Порядки любви. Разрешение семейно - системных конфликтов и противоречий" Мне очень чем то конецпцию Лазарева напоминает. Интересно.

0

24

Я вот тоже нахожу у разных методов переплетение в главных каких-то аспектах...

0

25

Спасибо за ссылку. авторы фильма конечно увлеклись)))) тогда куда деть весь кинематограф и телевидение и с рекламой? почему то тут они не озаботились о нашей хрупкой психики, когда мы см ужастики, триллеры, уродов и пр.
Это искусство еще и говорящее))))))
Не надо путать проекции своего мира и мира художника.

0



Создать форум. Создать магазин