ANIMATERRA Психоанализ и Психология

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопрос Марине!

Сообщений 51 страница 55 из 55

51

Cпасибо! Буду стараться!
А как вам моя новая аватара? Шкодный котяра!

0

52

RaisaL написал(а):

А как вам моя новая аватара? Шкодный котяра!

Котик -милый очень!!!

RaisaL написал(а):

Cпасибо! Буду стараться!

вы видели фильм Александр? Про Македонского?
там тема зависимости сына от матери очень хорошо показана... как войско Македонского напоминает кровавую пуповину, которую он все пытался разорвать.... даже ребенка не мог зачать...вот какова была зависимость от матери..собственно поэтому он и погиб раньше времени...

0

53

Нет, фильм не видела.
Я в декабре была на семейной расстановке. Сына я прижала к себе и заслинила наполовину и с большим трудом отпустила.
Я наверное не лучшее время выбрала для эксперимента.

0

54

RaisaL написал(а):

Сына я прижала к себе и заслинила наполовину и с большим трудом отпустила.

для чего нужны эти семейно-мазохистичные расстановки -чтобы прожить и что то изменить в себе.
Сын у вас -большой мальчик - если решил настрадаться в Канаде дайте ему такую возможность.

0

55

Tatiana написал(а):

http://video.mail.ru/mail/solnechnaya-n/406/714.html

ничего не поняла))))
Душа - это наши чувства, мысли, реакции, в общем психоэмоционально-ментальная сфера.
Дуууууухххх - дыхание....Божественная искра, или назвать можно по разному, то что мы подразумеваем в себе, как часть Вселенной, как часть Божествнного, Высшего. Собственно, Юнг, когда писал об индивидуации, о целостности человека подразумевалось - достижение этой искры, монады, Бога внутри себя.
У Кроули - это наш Внтуренний Ангел-Хранитель.
Отблеск того, что мы познать рационально не можем. Материала в инете много на эту тему.

0



Создать форум. Создать магазин